О фирме Optris
О фирме Optris
Инфракрасная VGA-камера с инновационной телеоптикой
17. Март 2016
Удаленная термография с высоким разрешением

Для инфракрасной камеры optris PI 640 был разработан еще один съемный объектив. В настоящий момент мы предлагаем Вам четыре объектива для проведения различных измерений. В дополнение к оптике 33°, 60° и 90° теперь есть возможность проводить измерения с помощью телеобъектива 15°.
Область применения инфракрасных камер с высоким расширением стала еще шире
Модель optris PI 640 – это оптимальное решение для межотраслевого промышленного использования. Наряду с поверхностью для проведения измерений решающее значение отводится также размеру точки измерения. Телеобъектив позволяет проводить измерение температуры объектов очень маленького размера, которые также удалены от измерительного прибора. «Такая модель тепловизора, например, может выполнять точное измерение температуры мелких объектов площадью 6 мм2 на расстоянии 5 м», – прокомментировал преимущества новой оптики представитель компании Optris GmbH Томас Ульрих, директор отдела продаж для Центральной и Восточной Европы.
Разработано, изготовлено и калибрировано в Германии
Проектирование и разработка объективов осуществляются на территории Германии. Различные компоненты, в частности типичная для длинноволнового инфракрасного диапазона измерений германиевая линза (LWIR), производятся и/ли собираются по месту расположения предприятия в г. Берлине; здесь также выполняется калибровка оптики для тепловизоров. Стоимость модели optris PI 640, включая телеоптику, составляет 6 800,00 евро. Безлицензионное программное обеспечение включено в комплект поставки. Стоимость дополнительного объектива для Вашей инфракрасной камеры, включая калибровку, составляет 1 350,00 евро.
Контактное лицо:
Björn Steppons
маркетинга и коммуникации
Optris GmbH
Tel: +49 (0)30 500 197-21
Email: pr@optris.de
Контактное лицо:
Maik Lippe
Inside Sales Manager
Optris GmbH
Tel: +49 (0)30 500 197-0
Email: info@optris.de
Download
Специальные статьи
Продукция
Примеры применения
Пресса
Специальные статьи